15 самых популярных игрушек, которые дети ждут на Новый год

 15 самых популярных игрушек, которые дети ждут на Новый год


15 самых популярных игрушек, которые дети ждут на Новый год

Снова наступило время, когда дети с огромным нетерпением ожидают, что же они получат на Новый год . Но не только они обеспокоены и волнуются. Взрослые тоже переживают, как бы ни ошибиться с подарком. Предлагаем самые популярные позиции этого года, которые дети примут с радостью.

 

15. Интерактивный робот-динозавр Zoomer Dino – Boomer

Интерактивный робот-динозавр Zoomer Dino – Boomer

Интерактивный робот-динозавр Zoomer Dino – Boomer



Робот-динозавр, детеныш Т-Рекса, управляется дистанционно, и если ребенок не захочет эту игрушку на Новый год, то родители сами с удовольствием поиграют. В робота встроен гироскоп для стабилизации при передвижении по дому. Также он оснащен сенсорами, которые руководят его поведением и отвечают за разные функции. Если тронуть его за хвост, то глаза у динозавра покраснеют от злости, и он начнет рычать и крутиться вокруг своей оси. 

14. Мутант черепашка-ниндзя

Мутант черепашка-ниндзя

Мутант черепашка-ниндзя



Это та игрушка, которая раздражает взрослых, но очень нравится детям. В основном, ничего плохого в ней нет на первый взгляд. Но у черепашки-ниндзи резиновые руки, и если их растянуть в разные стороны, то игрушка издает пронзительный крик – боевой клич, который скорее похож на вопли во время мучительной смерти. Игрушка представлена в двух версиях, Леонардо и Рафаэль, и предполагается, что на нее будет огромный ажиотаж благодаря летнему сериалу «Мутанты черепашки-ниндзя». 

13. Оригинальная Ферби “Ferby Boom Crystal”

Оригинальная Ферби “Ferby Boom Crystal”

Оригинальная Ферби “Ferby Boom Crystal”



Многим знакома эта игрушка, которая стала популярна еще в 1998 году. Дети радовались, если родители отскакивали в ужасе от крючковатого Могвая с мертвыми глазами, как у робота, и с неприятным голосом, который внезапно мог заговорить, особенно если никого больше нет в комнате. Популярность игрушки беспрецедентно выросла в 2012 году и производитель “Hasbo” возобновил ее выпуск, чтобы новое поколение родителей вздрагивало от страха. В этом году появилась новая модель в ярких цветах, с «хрустальными» ушами и глазами и с встроенной операционной системой iOS/Android. Теперь игрушка стала интерактивной, и дети смогут весело провести с ней время

12. Бластер N-Strike Elite Nerf Cam ECS-12 от компании Nerf

Бластер N-Strike Elite Nerf Cam ECS-12

Бластер N-Strike Elite Nerf Cam ECS-12



Компания Nerf так гордится своим новым бластером, что не удержалась и добавила к названию свой логотип. Это прекрасное оружие со встроенной видеокамерой создано для поклонников коммандос. На бластере установлен жидкокристаллический 1,77-дюймовый экран, и маленькие Рэмбо смогут записывать свои боевые подвиги на карту памяти. 

11. Скутер Y Fliker Lift

Скутер Y Fliker Lift

Скутер Y Fliker Lift



Лидером продаж 2014 года без сомнений является новинка, скутер Y Fliker Lift. Но есть одно «но». В рекламном ролике двое детей на улицах пустынного города без всяких проблем катаются на скутере, проделывая разные трюки. Но что не показывают в рекламе, это то, как дети на скорости врезаются в стены и постоянно падают. Необходимо сначала научиться ездить и управлять скутером, а потом наслаждаться ездой. 

10. Героиня Диснея Снежная королева Эльза

Героиня Диснея Снежная королева Эльза

Героиня Диснея Снежная королева Эльза



Фильм о снежной королеве Эльзе вышел в ноябре прошлого года, а в канун этого Нового года уже можно приобрести куклу. У куклы красивое мерцающее платье, светящиеся глаза, ожерелье и корона. Ели дотронуться до ее ожерелья, кукла произносит популярные фразы из фильма. А для большего ужаса родителей, если поднять кукле руку, она начинает петь песню “Let it go”.

9. Робомячик Ollie от компании Sphero

Робомячик Ollie

Робомячик Ollie



Как и детеныш динозавра Т-Рекса, этот робомячик понравится даже родителям и они будут с удовольствием с ним играть дольше детей. Он управляется дистанционно. Дизайн игрушки очень простой: 11-сантиметровая поликарбонатная трубка с резиновыми шинами и внутренним мотором. Робомячик заряжается от USB-кабеля в течение 3 часов, а работать может 1 час. Управлять мячиком можно через Bluetooth на расстоянии трех метров, установив специальное приложение на смартфон. 

8. Создай свой футляр для смартфона

Создай свой футляр для смартфона

Создай свой футляр для смартфона



Это портативный аппарат, при помощи которого дети могут заниматься дизайном футляра для смартфона. Данное устройство, с одной стороны, стимулирует творчество, а с другой стороны, привязывает ребенка еще больше к мобильному телефону. Дети могут выбирать разную цветовую гамму и стиль футляра. Нажав на кнопку, через некоторое время ребенок получает совершенно новый футляр для мобильного телефона. К автомату прилагаются заготовки футляров для iPhone 4, 4S, 5, 5S и Samsung Galaxy S III. 

7. Лук для стрельбы

Лук для стрельбы

Лук для стрельбы



Компания Nerf под вдохновением образов женщин-войнов, например, Мериды из «Храброй сердцем», создали лук для стрельбы для девочек (комплект абсолютно безопасен). Это развлечение покорило юные сердца, и игрушка приобрела популярность. Например, компания Hasbo, партнер Nerf, никогда не могла и подумать, что девочек можно привлечь оружием, так же как и мальчиков. 

6. Умные часы VTech Kidizoom

Умные часы VTech Kidizoom

Умные часы VTech Kidizoom



Компания VTech, известная своими беспроводными телефонами, создала продукт для детей в виде умных часов, чтобы проявить себя и на рынке игрушек. Часы не только показывают время. В них есть встроенная видеокамера для съемок фотографий и видео роликов, которые здесь же на сенсорном экране можно просмотреть. Можно ещё записывать голоса. Детки с удовольствием будут играть в похитителей, которые присылают родителям голосовые сообщения о похищении себя или записывать секретные разговоры родителей. 

5. Беспилотник Sky Viper Camera Drone

Беспилотник Sky Viper Camera Drone

Беспилотник Sky Viper Camera Drone



Если говорить о шпионаже, то данное устройство идеально подходит и детям, любителям шпионских штучек, и взрослым, у которых нет достаточно денег на настоящих полноценных дронов. Беспилотник Sky Viper Camera Drone – это четырехпропеллерный летательный аппарат с VGA-камерой низкого разрешения для видео съемки и съемки фотографий с высоких точек. 

4. Стереофонический проигрыватель мелодий

Стереофонический проигрыватель мелодий

Стереофонический проигрыватель мелодий



Проигрыватель мелодий – переносное караоке, с помощью которого ребенок сможет петь. Он легко совместим с устройствами MP3 и может воспроизвести любую желаемую мелодию. Проигрыватель идет в комплекте с микрофоном. Теперь весь дом сможет слышать, как ребенок поет одну и ту же песню миллионы раз. 

3. Скейтборд «Призрак»

Скейтборд «Призрак»

Скейтборд «Призрак»



Ничто не обеспечит безопасность при катании на скейте так, как подсветка в темноте. Доска из прозрачного поликарбоната более или менее видна, но когда скейт начинает движение, благодаря светодиодам колесики светятся. Создается иллюзия полета по темным улицам. К сожалению, подобный скейтборд будет мотивировать ребенка кататься на нем только по ночам. Конечно, если брать во внимание тот факт, что ночью меньше машин, то это хорошо, но..! 

2. Интерактивный робот-эквилибрист

Интерактивный робот-эквилибрист

Интерактивный робот-эквилибрист



В списке подарков на Новый год много роботов. Интерактивный робот-эквилибрист может управляться жестами – махнул влево, робот движется влево, махнул вперед или назад, робот выполняет команду – все это благодаря установленному программному обеспечению на Android или iOS. Робот передвигается на двух колесах по любой поверхности. Он выполняет много разных функций. Если робот спотыкается, то произносит «Ай!», а если роботу удается трюк, то – «Вау!». Он может танцевать под мелодии 70-х годов. 

1. Карт Razor Crazy

Карт Razor Crazy

Карт Razor Crazy


Карт Razor Crazy – это самая прикольная игрушка в обзоре. В отличие от скутера Y Fliker Lift, предназначенного для катания стоя, с высоким центром тяжести и сложным управлением, карт создан для безопасного перемещения. Карт оборудован специальным рычагом для управления углом поворота задних колес. Если потянуть за рычаг, карт совершает управляемый занос. На карте установлен аккумулятор в 24 V, а максимальная скорость – около 20 км/ч. Для безопасности бампер установлен металлический, а сидение оборудовано поясом безопасности. К сожалению, взрослый не сможет покататься, но компания подумывает о карте в размере XL, для взрослых. Тем боле, что для родителей существует свой вид игрушек. 

 

Источник: http://www.novate.ru/blogs/141214/29108/

Вернуться назад